Добро пожаловать на Wargaming.net Wiki!
Варианты

Обсуждение файла:Pereval - resp (1).png

Перейти к: навигация, поиск
  • Если есть идеи, какими инструментами можно изобразить более красиво и просто, нежели с помощью MS Paint, прошу поделиться со мной. Yex 16:38, 16 мая 2011 (UTC)
    • Обе картинки можно таким же способом отредактировать в фотошопе. Ну или не в нем (Paint.NET прекрасно подойдет). Главное (по крайней мере желательно и исключительно по моему мнению) - добавить стрелочкам чуть-чуть прозрачности. А так неплохо. Д. Король 16:52, 16 мая 2011 (UTC)
      • Хочется, чтобы рисование стрелочек было автоматизированным. Возможно, что в фотошопе есть какие-то шаблоны, но я их не знаю. А полупрозрачность добавить действительно будет желательно. Да и разрешение карты побольше сделать. А пока, как временная мера, пусть будет так. Yex 17:09, 16 мая 2011 (UTC)
        • Будет сегодня время - пошаманю. Д. Король 17:15, 16 мая 2011 (UTC)
          • Со стрелками облом. Фотошоп рисует только прямые. А искривлять как я не понял. Если кистью, получается плохо. Жаль... Д. Король 17:41, 16 мая 2011 (UTC)
            • Как вариант,можно попробовать поискать кисти в виде геометрических фигур (у меня давно как-то стоял пак с такими,там были стрелочки),или нажимаешь на U и выбираешь custom shape tool,там среди фигурок разных есть 3 варианта стрелочек,их делаешь новым слоем и делаешь с ним операцию edit>transform>warp,и вертишь как душе угодно,могу помочь с этим,но я больше по части реализации чем полководец :) --4exoff 18:36, 16 мая 2011 (UTC)
              • Да, custom shape в photoshop - то, что надо, спасибо за подсказку. Вот только реализация сложновата. Хотелось бы инструмент попроще и поэффективнее. Yex 11:44, 17 мая 2011 (UTC)