Добро пожаловать на Wargaming.net Wiki!
Участник
Обсуждение
Варианты
Просмотр
Исходный текст
История
Найти
Например:
Игры
World of Tanks
World of Warplanes
World of Warships
WoT Blitz
WoT Console
Навигация
Заглавная страница
Случайная статья
Свежие правки
Справка
Портал World of Tanks
Портал World of Warplanes
Портал World of Warships
Портал WoT Blitz
Портал WoT Console
Инструменты
Ссылки сюда
Связанные правки
Вклад участника
Журналы
Спецстраницы
Версия для печати
Постоянная ссылка
Сведения о странице
Участник:Slavyanist:ru/Редиректы
<
Участник:Slavyanist:ru
Перейти к:
навигация
,
поиск
100-мм корабельная артустановка А-190
100-мм корабельная артустановка АК-100
100-мм орудие Б-24
100-мм орудие Б-34
100-мм орудие Тип 98
100-мм универсальное орудие OTO mod. 1924/1927/1928
100-мм универсальное орудие Минизини
100-мм установка СМ-5
102-мм корабельная пушка (Б-2)
102-мм корабельное орудие Mk IV
102-мм корабельное орудие Mk V
102-мм корабельное орудие Mk VII
105-мм орудие SKC/33
11-я бригада противолодочных кораблей
12,7-мм корабельные пулемётные установки на базе ДШК
127-мм орудие Mark 12
13,2-мм зенитный пулемёт Hotchkiss wz. 30
130-мм корабельная артустановка АК-130
130-мм корабельная пушка Model 1924
130-мм орудие Б-13
130-мм установка Б-2ЛМ
130 mm/40 Model 1919
130 mm/45 Model 1932/1935
140-мм корабельное орудие BL Mark I
140-мм орудие Тип 3
152-мм корабельная пушка Б-38
152-мм корабельное орудие BL Mark XI
152-мм корабельное орудие BL Mark XII
152-мм орудие Mark 17
152-мм пушка системы Canet
15 см орудие SKC/28
180-мм орудие Б-1-К
180-мм установка МК-3-180
197-я бригада десантных кораблей
20-мм орудие Flak 30
20-мм орудие Oerlikon
203-мм корабельная пушка Mark 9
203-мм морское орудие Тип 41
203-мм орудие Mark 16
25-мм корабельная артустановка 2М-3
25-мм орудие Тип 96
28-см орудие SK L/50
280-мм орудие SKC/28
280-мм орудие SKC/34
30-мм корабельная артустановка АК-230
304,8-мм (12") орудие Mk X
304,8-мм орудие Mark X
305-мм/L40 корабельное орудие производства Elswick
305-мм орудие Mark 8
305-мм орудие SK L/50
305-мм орудие Обуховского завода образца 1895 года
305-мм орудие Обуховского завода образца 1907 года
305-ммм орудие Mark XI
343-мм орудие Mk V
37-мм орудие 70-К
37-мм орудие SKC/30
380-мм орудие 45 Mod. 1935
380-мм орудие SK/C34
381-мм корабельная пушка образца 1914 года
381-мм орудие Mk I
40-мм зенитная пушка QF 2 pdr Mark II
40-мм орудие Bofors
406-мм орудие Mark 7
406-мм орудие Б-37
411-я береговая батарея
45-мм зенитное орудие 21-К
450-мм авиационная торпеда 45-36
450-мм торпеда Тип 91
450 мм торпеда Mark VI
460-мм орудие Тип 94
47-мм 40 3pdr Hotchkiss Mk I
47-мм корабельное орудие 3-pounder Vickers
533-мм торпеда 53-38
533-мм торпеда G7
533-мм торпеда G7a
533-мм управляемая торпеда SLC
569-мм авиационная торпеда Mark 13
57-мм QF 6-pounder Hotchkiss
57-мм зенитное орудие ЗИФ-31
610-мм торпеда Тип 93
7,62-мм зенитная установка М-4
76,2-мм артустановка АК-726
76-мм зенитное орудие QF 20 cwt Mk I
76-мм орудие 12pdr 12cwt QF Mk I
76-мм установка 34-К
76-мм установка 81-К
85-мм универсальная палубная установка 90-К образца 1941 года
ARA Almirante Brown (1880)
ARA Moreno (1911)
ARA Rivadavia (1911)
Admiral Graf Spee (1934)
Admiral Hipper (1937)
Admiral Scheer (1933)
Aichi D1A
Aichi D3A
Aichi M6A Seiran
Alfonso XIII (1913)
Algérie (1932)
Andrea Doria (1913)
Aquila (1926)
Arado Ar 196
Arado Ar 231
Aragon (1879)
Arromanches (1943)
Atlantis (1937)
Aérospatiale Alouette III
BL 16″/45 Mark I
Baleares (1932)
Beechcraft T-34 Mentor
Bell Boeing V-22 Osprey
Bell XFL-1 Airabonita
Benedetto Brin (1901)
Bismarck (1939)
Blackburn Firebrand
Blackburn Ripon
Blackburn Shark
Blohm und Voss BV 138 Seedrache
Blücher (1937)
Blücher (значения)
Boeing EA-18G Growler
Boeing F/A-18E/F Super Hornet
Boeing F3B
Boeing T-45 Goshawk
Boeing Vertol CH-46 Sea Knight
Bolzano (1932)
Breguet Br.1050 Alizé
Bretagne (1913)
Brewster F2A Buffalo
Brewster SBA
British Aerospace Sea Harrier
Béarn (1920)
CSS Jackson (1849)
CSS Louisiana (1862)
CSS Richmond (1862)
CSS Stonewall (1864)
CSS Virginia (1862)
Caio Duilio (1913)
Canarias (1931)
Cannone navale da 381/40
Chance Vought F4U Corsair
Conte di Cavour (1911)
Courbet (1911)
Curtiss BF2C Goshawk
Dante Alighieri (1910)
Dassault Rafale
De Havilland Sea Vampire
Deutschland (1931)
Dingyuan (1881)
Douglas A-1 Skyraider
Douglas A-3 Skywarrior
Douglas A-4 Skyhawk
Douglas BTD Destroyer
Douglas F4D Skyray
Douglas F5D Skylancer
Douglas SBD Dauntless
Douglas TBD Devastator
Douglas XFD
Douglas XTB2D Skypirate
Dresden (значения)
Duguay Trouin (1923)
Dunkergue (1935)
Dunkerque (1935)
Duquesne (1925)
Elbe (1942)
Elbe II
Elli (1912)
Elswick Ordnance Company
Emden (1925)
Emden (значения)
España (1912)
Eurocopter AS565 Panther
Fairey Albacore
Fairey Barracuda
Fairey Firefly
Fairey Fulmar
Fairey Seafox
Fairey Seal
Fairey Swordfish
Fieseler Fi 167
Fleet in Being
Flugzeugträger B (1938)
G-96 (1916)
General Dynamics–Grumman F-111B
Georgios Averof (1910)
Giulio Cesare (1911)
Giuseppe Miraglia (1923)
Gloster Sea Gladiator
Gneisenau (1936)
Graf Zeppelin (1938)
Graf von Goetzen (1913)
Grumman A-6 Intruder
Grumman F-11 Tiger
Grumman F-14 Tomcat
Grumman F2F
Grumman F4F Wildcat
Grumman F6F Hellcat
Grumman F7F Tigercat
Grumman F8F Bearcat
Grumman F9F Panther
Grumman FF
Grumman TBF Avenger
Grumman XF10F Jaguar
HACS
HDMS Niels Juel
HMAS Adelaide (1918)
HMAS Australia (1911)
HMS Achilles (1932)
HMS Agincourt (1913)
HMS Ajax (1912)
HMS Ajax (1934)
HMS Albemarle (1901)
HMS Amazon (D39)
HMS Anson (1940)
HMS Arethusa (1934)
HMS Argus (1917)
HMS Ark Royal (1914)
HMS Ark Royal (1937)
HMS Armada (1943)
HMS Ashanti (1937)
HMS Audacity (1939)
HMS Aurora (1913)
HMS Aurora (1936)
HMS B10 (1906)
HMS Barham (1914)
HMS Belfast (1938)
HMS Bellerophon (1907)
HMS Ben-my-Chree
HMS Benbow (1913)
HMS Caledon (1916)
HMS Canada (1913)
HMS Centurion (1911)
HMS Collingwood (1908)
HMS Colossus (1910)
HMS Conqueror (1911)
HMS Cornwall (1926)
HMS Courageous (1916)
HMS Danae (1918)
HMS Delhi (1918)
HMS Dido (1939)
HMS Dragon (1917)
HMS Dreadnought (1906)
HMS Duke of York (1940)
HMS Dunedin (1918)
HMS E1 (1912)
HMS Eagle (1918)
HMS Emerald (1920)
HMS Emperor of India (1913)
HMS Engadine (1911)
HMS Enterprise (1919)
HMS Erebus (1916)
HMS Erin (1913)
HMS Exeter (1929)
HMS Formidable (1939)
HMS Furious (1916)
HMS Galatea (1934)
HMS Glorious (1916)
HMS Glowworm (1935)
HMS Hawkins (1917)
HMS Hercules (1910)
HMS Hermes (1919)
HMS Highflyer (1898)
HMS Hood (1918)
HMS Howe (1940)
HMS Illustrious (1939)
HMS Implacable (1942)
HMS Inconstant (1914)
HMS Indefatigable (1909)
HMS Indomitable (1907)
HMS Indomitable (1940)
HMS Inflexible (1908)
HMS Invincible (1908)
HMS Iron Duke (1912)
HMS Jupiter (1938)
HMS Kent (1926)
HMS King George V (1911)
HMS King George V (1939)
HMS L55 (1918)
HMS Lion (1910)
HMS London (1927)
HMS Lord Clive (1915)
HMS Majestic (1895)
HMS Malaya (1915)
HMS Marlborough (1912)
HMS Monarch (1911)
HMS Naiad (1939)
HMS Nelson (1925)
HMS Neptune (1909)
HMS New Zealand (1911)
HMS Norfolk (1928)
HMS Onslaught (1915)
HMS Onslow (1941)
HMS Orion (1910)
HMS Orion (1932)
HMS Penelope (1935)
HMS Phaeton (1934)
HMS Prince of Wales (1939)
HMS Princess Royal (1911)
HMS Queen Elizabeth (1913)
HMS Queen Mary (1912)
HMS Quiberon (1942)
HMS Ramillies (1916)
HMS Renown (1916)
HMS Repulse (1916)
HMS Resolution (1915)
HMS Revenge (1915)
HMS Rodney (1925)
HMS Royal Oak (1914)
HMS Royal Sovereign (1857)
HMS Royal Sovereign (1891)
HMS Royal Sovereign (1915)
HMS Saladin (1919)
HMS Skate (1917)
HMS St. Vincent (1908)
HMS Starling (1942)
HMS Superb (1907)
HMS Swift (1907)
HMS Swordfish (1916)
HMS Temeraire (1907)
HMS Terror (1916)
HMS Tiger (1913)
HMS Truculent (1942)
HMS Ulysses (1943)
HMS Unicorn (1941)
HMS Upholder (1940)
HMS Valiant (1914)
HMS Vanguard (1909)
HMS Vanguard (1944)
HMS Venturer (1943)
HMS Victorious (1939)
HMS Victory (1765)
HMS Vindictive (1918)
HMS Vittoria (1917)
HMS Voyager (1918)
HMS Warspite (1913)
HMS Wild Goose (1942)
HMS XE3 (1944)
HMS York (1928)
HMS York (90)
HMS Zealous (1944)
HNLMS De Ruyter (1935)
HNLMS Van Kinsbergen (1939)
HSwMS Gotland (1933)
Hawker Hart
Hawker Hedgehog
Hawker Hoopoe
Hawker Nimrod
Hawker Osprey
Hawker Sea Fury
Hawker Sea Hawk
Hawker Sea Hurricane
Heinkel HD 23
Heinkel HD 55
Henri IV (1899)
Hydra (1889)
IJN Agano (1941)
IJN Akagi (1925)
IJN Akashi (1897)
IJN Akebono (1930)
IJN Aki (1907)
IJN Akizuki (1941)
IJN Amagi (1923)
IJN Aoba (1926)
IJN Asahi (1899)
IJN Asama (1898)
IJN Asashio (1936)
IJN Ayanami (1929)
IJN Azuma (1899)
IJN Chiyoda (1890)
IJN Chūyō (1939)
IJN Fubuki (1927)
IJN Fuji (1896)
IJN Fusō (1914)
IJN Haruna (1913)
IJN Hatsuharu (1933)
IJN Hatsuse (1899)
IJN Hiei (1912)
IJN Hinoki (1916)
IJN Hiryū (1937)
IJN Hosho (1921)
IJN Hyūga (1917)
IJN Ibuki (1907)
IJN Ise (1916)
IJN Isokaze (1916)
IJN Isokaze (1939)
IJN Iwate (1900)
IJN Kaga (1921)
IJN Kagero (1938)
IJN Kashima (1905)
IJN Katori (1905)
IJN Katori (1939)
IJN Kawachi (1910)
IJN Kirishima (1913)
IJN Kitakami (1920)
IJN Kongo (1912)
IJN Kongō (1912)
IJN Kuma (1919)
IJN Mikasa (1900)
IJN Mikuma (1934)
IJN Minekaze (1919)
IJN Mogami (1934)
IJN Momi (1944)
IJN Musashi (1940)
IJN Mutsu (1920)
IJN Mutsuki (1925)
IJN Myōkō (1927)
IJN Nagara (1922)
IJN Nagato (1919)
IJN Naniwa (1885)
IJN Niitaka (1902)
IJN Satsuma (1906)
IJN Shikishima (1898)
IJN Shimakaze (1942)
IJN Shinano (1944)
IJN Shinonome (1927)
IJN Tachibana (1912)
IJN Tachibana (1944)
IJN Takachiho (1885)
IJN Takao (1930)
IJN Tatsuta (1894)
IJN Tatsuta (1918)
IJN Tone (1907)
IJN Umikaze (1910)
IJN Unryū (1943)
IJN Wakatake (1921)
IJN Yamashiro (1915)
IJN Yamato (1940)
IJN Yashima (1896)
IJN Yukikaze (1939)
IJN Zuihō (1936)
IJN Zuikaku (1939)
Impero (1939)
Iron Duke (1912)
Isla de Luzon (1886)
Jauréguiberry (1893)
K-4 Lorelei (1939)
Kaman SH-2 Seasprite
Karlsruhe (1912)
Karlsruhe (1927)
Kawanishi E15K Shiun
Kokusai Ki-76
Komet (1937)
Kormoran (1938)
Kriegsmarinewerft Wilhelmshaven
Köln (1928)
Königsberg (1927)
Königsberg (значения)
Leipzig (1929)
Leonardo da Vinci (1911)
Levasseur PL.2
Levasseur PL.4
Littorio (1937)
Lockheed Martin F-35 Lightning II
Luchs (1928)
Luigi Cadorna (1931)
Lützow (1939)
Martin BM
Martin T4M
Masséna (1895)
McDonnell Douglas F-4 Phantom II
McDonnell Douglas F/A-18 Hornet
Messerschmitt Bf.109T
Messerschmitt Bf.109W
Mitsubishi A5M
Mitsubishi A6M Zero
Mitsubishi A7M Reppū
Mitsubishi B5M
Mitsubishi Ki-15
Musköbasen
Möwe (1926)
NRP Afonso de Albuquerque (1934)
Nakajima A1N
Nakajima A4N
Nakajima B3N
Nakajima B5N
Nakajima D3N
Nassau (1908)
Naval Aircraft Factory SBN
Northrop BT
Nürnberg (1934)
Nürnberg (значения)
ORP Burza (1929)
ORP Błyskawica (1936)
ORP Dragon (1943)
ORP Grom (1936)
ORP Gryf (1936)
ORP Orzeł (1938)
ORP Pomorzanin (1920)
ORP Sęp (1938)
ORP Wicher (1928)
Parnall Plover
Pelayo (1887)
Pinguin (1936)
Port Victoria Grain Griffin
Prinz Eugen (1938)
Raimondo Montecuccoli (1934)
Reggiane Re.2001 OR Serie II
Regina Margherita (1901)
Richelieu (1939)
Roma (1940)
Rotterdamsche Droogdok Maatschappij
Ryan FR Fireball
S-113 (1918)
SMS Albatross (1907)
SMS B 98 (1915)
SMS Babenberg (1902)
SMS Baden (1915)
SMS Bayern (1915)
SMS Blücher (1908)
SMS Braunschweig (1902)
SMS Breslau (1911)
SMS Brummer (1884)
SMS Cöln (1909)
SMS Derfflinger (1913)
SMS Deutschland (1904)
SMS Dresden (1907)
SMS Dresden (1917)
SMS Elsass (1903)
SMS Emden (1908)
SMS Emden (1916)
SMS Erzherzog Ferdinand Max (1903)
SMS Erzherzog Franz Ferdinand (1908)
SMS Erzherzog Karl (1903)
SMS Friedrich Carl (1902)
SMS Friedrich der Grosse (1911)
SMS Fürst Bismarck (1897)
SMS G 101 (1914)
SMS Gazelle (1898)
SMS Gefion (1893)
SMS Gneisenau (1906)
SMS Goeben (1911)
SMS Grosser Kurfürst (1913)
SMS Habsburg (1900)
SMS Hannover (1905)
SMS Hela (1895)
SMS Helgoland (1909)
SMS Hessen (1903)
SMS Hindenburg (1915)
SMS Iltis (1898)
SMS Kaiser (1911)
SMS Kaiser Barbarossa (1900)
SMS Kaiser Friedrich III (1896)
SMS Kaiser Wilhelm II (1897)
SMS Kaiserin (1911)
SMS Karlsruhe (1912)
SMS Kolberg (1908)
SMS Kronprinz (1914)
SMS König (1913)
SMS König Albert (1912)
SMS Königsberg (1905)
SMS Lübeck (1904)
SMS Lützow (1913)
SMS Magdeburg (1911)
SMS Markgraf (1913)
SMS Mecklenburg (1901)
SMS Moltke (1910)
SMS Nassau (1908)
SMS Niobe (1899)
SMS Nürnberg (1906)
SMS Oldenburg (1910)
SMS Ostfriesland (1909)
SMS Pillau (1914)
SMS Pommern (1905)
SMS Posen (1908)
SMS Prinz Adalbert (1901)
SMS Prinz Eugen (1912)
SMS Prinz Heinrich (1900)
SMS Prinzess Wilhelm (1887)
SMS Prinzregent Luitpold (1912)
SMS Radetzky (1909)
SMS Regensburg (1914)
SMS Rheinland (1908)
SMS Roon (1903)
SMS Scharnhorst (1906)
SMS Schlesien (1906)
SMS Schleswig-Holstein (1906)
SMS Schwalbe (1887)
SMS Seydlitz (1912)
SMS Strassburg (1910)
SMS Szent István (1914)
SMS Tegetthoff (1912)
SMS Thüringen (1909)
SMS V 116 (1918)
SMS V 99 (1915)
SMS Viribus Unitis (1911)
SMS Von der Tann (1909)
SMS Westfalen (1908)
SMS Wittelsbach (1900)
SMS Yorck (1904)
SMS Zieten (1876)
SMS Zrínyi (1904)
SMS Zrínyi (1910)
SMS Zähringen (1902)
SMS Árpád (1901)
SM U-1 (1906)
SM U-20 (1912)
SM U-35 (1914)
SM U-9 (1910)
SS Deutschland (1900)
SS Kaiser Wilhelm der Grosse (1897)
San Giorgio (1908)
Scharnhorst (1936)
Scharnhorst (значения)
Schlei (1966)
Scirè (1938)
Seydlitz (1939)
Sikorsky SH-60 Seahawk
Sopwith Cuckoo
Sopwith Pup
Soryu (1937)
Strale (1931)
Strasbourg (1936)
Suffren (1899)
Supermarine Seafire
Supermarine Walrus
São Paulo (1909)
T-1 (1938)
T-35 (1943)
Tirpitz (1939)
U-23 (1936)
U-30 (1936)
U-35 (1914)
U-47 (1938)
U-954 (1942)
U-99 (1940)
U-Boat Type VIIB U-48 (1939)
USS Alabama (1942)
USS Alaska (1943)
USS Arizona (1915)
USS Atlanta (1941)
USS Bainbridge (1901)
USS Baltimore (1942)
USS Bell (1918)
USS Belleau Wood (1942)
USS Benson (1939)
USS Birmingham (1907)
USS Brooklyn (1936)
USS Bunker Hill (1943)
USS Canberra (1943)
USS Casablanca (1943)
USS Cassin Young (1943)
USS Charleston (1936)
USS Chester (1907)
USS Chicago (1930)
USS Clemson (1918)
USS Cleveland (1941)
USS Colorado (1921)
USS Constellation (1960)
USS Copahee (1941)
USS Craven (1937)
USS Cumberland (1842)
USS Dale (1935)
USS Delaware (1909)
USS Des Moines (1946)
USS Eldridge (1943)
USS Enterprise (1936)
USS Erie (1936)
USS Essex (1942)
USS Farragut (1934)
USS Fletcher (1942)
USS Forrestal (1954)
USS Franklin (1942)
USS Gearing (1945)
USS Gridley (1918)
USS Hornet (1939)
USS Independence (1942)
USS Independence (1958)
USS Indiana (1893)
USS Indiana (1941)
USS Intrepid (1943)
USS Iowa (1896)
USS Iowa (1942)
USS Jarvis (1944)
USS Jenkins (1942)
USS Kidd (1943)
USS La Vallette (1942)
USS Laffey (1943)
USS Langley (1912)
USS Langley (1943)
USS Lexington (1925)
USS Lexington (1942)
USS Luisville (1930)
USS Maryland (1920)
USS Massachusetts (1941)
USS Merrimack (1855)
USS Michigan (1908)
USS Midway (1945)
USS Minnesota (1855)
USS Missisinewa (1944)
USS Mississippi (1917)
USS Missouri (1944)
Ваше местоположение:
Для входа на сайт выберите регион,в котором вы играете
СНГ
Европа
Северная Америка
Азия
Или используйте Microsoft Login для входа в экосистему WoT XBOX
Вход
Больше не показывать это окно